Jyotishi

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Jyotishi

  1. Дата регистрации: 25.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Jyotishi

ОАО МГТС (комментарий)

08.06.2017 Jyotishi
Повышение стоимости пакета

Повышение стоимости пакета Нет, это неверно, я связывался с МГТС по почте. Могу предоставить почтовую переписку. Мне ответили, что обо всём уведомляли на сайте, но я не должен рыться на сайте МГТС в поисках изменений. И скорости интернета мне хватало.

ОАО МГТС (жалоба)

07.06.2017 Jyotishi
Ещё одна хитрость компашки! [Неподтверждённая]

Ещё одна хитрость компашки! Сегодня автоматом получил обновление телевизионного программного обеспечения МГТС, после чего все каналы поменялись, но не это столь важно. ВАЖНО, что появились платные каналы, которые при переключении могут быть случайно подключены, если забыться, что МГТС так и норовит объегорить. А это ещё 399 рублей. Просто потому, что случайно. Довожу до сведения МГТС, что при таком случайном подключении вы не получите с меня 399 рублей, а получите жалобу в "Защиту прав потребителя" и болезненный геморрой. Лучше бы вам их отключить самим... Будьте осторожны, абоненты!

ОАО МГТС (жалоба)

25.04.2017 Jyotishi
Повышение стоимости пакета [Неподтверждённая]

Повышение стоимости пакета Получил счёт на 50 руб. выше обычного. Созвонился с оператором. Сообщили, что пакет "Gold" стал архивным, невыгодным для МГТС (!) и компания в одностороннем порядке, без предварительного уведомления повысила оплату пакета. Замечательно! То что пакет стал архивным по инициативе компании - не моя проблема, это внутренние дела компании, и повышать цену на этом основании - незаконно! Компания обязана предоставить мне альтернативу в том же объёме, с теми же скоростями и по той же цене, коль скоро...