Юрий# Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Юрий#

  1. Дата регистрации: 18.08.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юрий#

ИП Завилопуло Сергей Александрович (комментарий)

21.11.2017 Юрий#
Обман клиента

Оно было бы не плохо, если бы это был один омлет из ста. Но меня смущает Ваша фраза из нашего телефонного разговора уже после выполненной работы, когда я попытался высказать Вам сомнение в цене на личинку. Вы сказали дословно: - "Все так работают." Это можно понять так, что по другому без обмана никто из тех кого Вы знаете обойтись не может. Надеюсь, Вы знакомы и с собой тоже?

ИП Завилопуло Сергей Александрович (комментарий)

20.11.2017 Юрий#
Обман клиента

До встречи с Вами все люди, которые производили какие-либо работы у меня с приобретением ими материалов всегда, подчеркиваю, ВСЕГДА представляли мне чек из магазина на приобретенный товар. Договорная цена на работу оставалась первоначальной или изменялась по взаимному согласию в соответствии с изменением обстоятельств. Я в свое время поступал так же. Мы с вами договорились о цене на личинку 1400 и за работу 1000 рублей. Я знаю много людей, которые работают за 500 рублей полный рабочий день. Вы...

ИП Завилопуло Сергей Александрович (комментарий)

17.11.2017 Юрий#
Обман клиента

А ведь вам ничто не мешало все это сказать мне прямо тогда. Указать реальную цену личинки и дополнительные расходы. Я бы понял. Нет. Вы предпочли обман.

ИП Завилопуло Сергей Александрович (жалоба)

18.08.2017 Юрий#
Обман клиента

Индивидуальный предприниматель он же мастер по ремонту замков взял с меня 1400 рублей за личинку дверного замка, которая продается в магазинах по цене 520-680 рублей. Когда я позвонил ему с просьбой уточнить цену личинки, он заявил, что все так работают.