ЮРИЙ Ерёмин Verified email

0 0 2
Репутация: 200
3Жалоб
1Комментариев

Профиль ЮРИЙ Ерёмин

  1. Дата регистрации: 18.01.2017
  2. Россия, Рязанская обл., Скопин

Статистика

Жалобы пользователя ЮРИЯ Ерёмина

Красное и Белое (комментарий)

Паленый алкоголь

Паленый алкоголь РОСПОТРЕБНАДЗОР не хочет работать им до лампочки! И не заставить их никакого!

Хлебозавод (жалоба)

Недовес хлеба

Недовес хлеба В любом магазине продают хлеб с недовесом купите любую булку хлеба и увидите что недовес на 30-40 грамм нас обманывают ! Кто за это ответит ? А РОСПОТРЕБНАДЗОР и не беспокоится ! Или это Русский пипл всё схавает ? Кругом сплошной обман и никому никакого дела до этого !

Былина (жалоба)

Грубость и добавление товаров по весу в сторону увеличения !

Грубость и добавление товаров по весу в сторону увеличения ! Продавец грубит и товар старается продать больше чем просит покупатель а делаешь замечание начинает кричать и грубить грозит пожаловаться своей родственнице чтоб она не пускала меня к ней в магазин прошу оставить меня инкогнито иначе администрация дома престарелых где я сейчас нахожусь меня загнобит! Я и так им чем то не понравился! Наверное за то что перед ними не бегаю на полусогнутых

Реабилитационный Центр Лакаш (жалоба)

Бардак

Я уже месяц в реабилитационном центре Лакаш рязанской области и за это время мне не перевели пенсию по фактическому проживанию ни оформили регистрацию? Сколько лет ждать исполнения прямых обязанностей администрации этого [р. Ц.] прошу оставьте моё письмо инкогнито, а то администрация загнобит! Недостатков здесь море, но устранять никто не хочет! Если это интересно я буду вам писать правду о том что твориться в этих [р. Ц.] где нет ни мед работников, ни лекарств, для пенсионеров врачей тоже здесь нет!