Юлия Миляева Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Юлия Миляева

  1. Дата регистрации: 06.05.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Миляевой

Wildberries (комментарий)

Возврат денежных средств за неполученный товар [Решена]

Возврат денежных средств за неполученный товар Вопрос решили. Спасибо

Wildberries (жалоба)

Возврат денежных средств за неполученный товар [Решена]

Возврат денежных средств за неполученный товар Ужаснейшая ситуация. Сделала заказ из 3 позиций: артикул 12450631-2упаковки (30.04.31) и 9544316 (2.05.21) . Оплату произвела онлайн 100%. Товар пришёл в пункт выдачи по адресу тверская область, г. Конаково ул. Набережная волги 38а. 4.05 в 18.03 заказ был отмечен, как полученный. Но я его просто физически не могла его получить, тк находилась за 200км от города конаково! Код получения товара никому не передавался. 5.05.21 попросили объяснений от сотрудника пункта выдачи. На что девушка ответила...

Wildberries (комментарий)

Товар оплатили, но его не доставили, а статут стоит "вчера доставлен"

Товар оплатили, но его не доставили, а статут стоит 'вчера доставлен' У меня аналогичная ситуация. Заказ из 3 позиций пришёл в пункт выдачи . 4,05 был отмечен как полученный , но ни я , никто из моих знакомых и близких его не получали , код получения заказа никому не передавала . 5.05 обратилась к сотруднице пункта выдачи за объяснениями, она сказала, что вчера была не её смена и все проблемы решать через приложение , в разделе обращения. Составила обращение , в ответ тишина . В итоге ни товара ( который был очень нужен) , ни денег , только потраченные нервы . Если в трёхдневный срок не отреагируют , планирую писать заявление в полицию .

Wildberries (комментарий)

Оплаченный и не полученный товар отмечен как полученный

Оплаченный и не полученный товар отмечен как полученный У меня похожая ситуация. Сделала заказ , оплату произвела онлайн. 4.04 заказ пришёл в пункт выдачи и этим же числом отмечен, как выданный. Но не я , никто из близких и знакомых его не получал , код для получения никому не передавала . Пришли в пункт выдачи для объяснений, на что сотрудница сказала, что вчера была не её смена и все проблемы решать через приложение. Написала обращения в приложении... тишина . В итоге ни денег, ни товара , потраченные нервы и разочарование. Если в течении 3 дней не отреагируют , планирую писать заявлении в полицию .