Иволга лариса

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Иволга лариса

  1. Дата регистрации: 02.02.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Иволги ларисы

Wildberries (комментарий)

Отказ в возрасте товара по причине брака

Отказ в возрасте товара по причине брака Что сервисный центр мне должен дать если он не принимает украинский гарантийный талон в России , и чек фальшивый который стоит с датой годичной давности . И каким образом по фото вы будете оценивать брак ! Если причина в работе пылисоса ! А при получении на пункте выдачи мне что нужно было уборку произвести , что б понять есть ли там дефекты ! Красиво пишите в ответах !

Wildberries (комментарий)

Отказ в возрасте товара по причине брака

Отказ в возрасте товара по причине брака Что сервисный центр мне должен дать если он не принимает украинский гарантийный талон в россии, и чек фальшивый который стоит с датой годичной давности. И каким образом по фото вы будете оценивать брак! Если причина в работе пылесоса! А при получении на пункте выдачи мне что нужно было уборку произвести, что б понять есть ли там дефекты! Красиво пишите в ответах!

Wildberries (жалоба)

Отказ в возрасте товара по причине брака

Отказ в возрасте товара по причине брака 22.01.2021г. Купили пылесос thomas twin pet & family за 21 545 р. На Вайлдберриз. 23.01.2021г. Забрали с пункта выдачи. При первой эксплуатации обнаружили брак вся пыль и вода попадают не в аквафильтр, а в корпус пылесоса и даже снаружи распылялась пыль. Написав претензию на возврат товара по браку, в ответе меня отсылают в сервисный центр для диагностики, подтверждения брака и выдачи акта, но сервисном центре мне ответили, что не делают диагностики и не выдают акт. Первое с чем я столкнулась...