ИринаМебель Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
5Комментариев

Профиль ИринаМебель

  1. Дата регистрации: 21.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ИринаМебели

Много Мебели (комментарий)

Брак и хамское отношении

Брак и хамское отношении Напишите мне у меня такая же проблема.Напишите мне. irina.bolotova201817@yandex.ru

Много Мебели (комментарий)

не качественная мебель и отказ в претензии на ремонте либо замене при действующей гарантии

не качественная мебель и отказ  в претензии на ремонте либо замене при действующей гарантии Уважаемая Ольга ! у меня такая же проблема.Предлагаю зто так не оставлять.Нужно объединиться Напишите мне моя почта irina.bolotova201817@yandex.ru .

Много Мебели (комментарий)

Некачественная мебель

Некачественная мебель хожу в салон как на работу .Считаю ,что делаю доброе дело надо кому-то открыть глаза.За один день провела беседу с семью клиентами,,были очень благодарны в основном пенсионеры.Людям помогла в среднем в сумме 80 тыс.Думаю продолжать.Следующий шаг выход на телевидение

Много Мебели (комментарий)

Некачественная мебель

Некачественная мебель Болотова Ирина Станиславовна номер телефона 89064624945

Много Мебели (комментарий)

Некачественная мебель

Некачественная мебель Вчера была в салоне ,звонила на горячею линию ,отвечают одно и тоже .Передают жалобу . Номер Договора № ЮГ113С00000333 от 19.05.2016 Заявление первое было написано 16.05.2017 . Второе летом 2 раза , ответ пришел непроизводственная поломка .Последнее заявление в октябре .Попросила распечатку ответа с фирмы ,сказали ,что компьютер не может распечатать .4 дня назад отвалилась на горке левая часть и посыпались опилки .Диван развалился полностью .

Некачественная мебель [Неподтверждённая]

Некачественная мебель Купила мебель диван горку, которые меньше чем через год развалилась, сплю на полу с мая месяца. Обращаюсь в магазин на горячую линию, одни обещания, писала претензии по горячей линии. Вам звонили вы не ответили, они делают дозвон, а когда им перезваниваешь, они не берут трубку. Помогите.