Ирина Штейнпресс Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Ирина Штейнпресс

  1. Дата регистрации: 24.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Штейнпресса

Беккер (комментарий)

Товар ужасного качества

Товар ужасного качества Добрый день. 1. Высылаю фото малинового дерева и гортензии, которые представители фирмы попросили выслать, дабы посмотреть что корни действительно умерли. 2. 12 мая получила сообщение о том что пришла посылка, сегодня забрала. Это просто какое-то издевательство, что опять за ужас вы отправили. Фото клубники если ее так можно назвать во вложении. Только гортензия в нормальном виде, остальное просто жуть. Прошу поберечь и наши и ваши нервы, верните деньги.

Беккер (комментарий)

Товар ужасного качества

Товар ужасного качества 12 мая получила сообщение о том что пришла посылка, сегодня забрала. Это просто какое-то издевательство, что опять за ужас вы отправили. Фото клубники если ее так можно назвать во вложении. Только гортензия в нормальном виде, остальное просто жуть. Прошу поберечь и наши и ваши нервы, верните деньги.

Беккер (комментарий)

Товар ужасного качества

Товар ужасного качества Я думаю что этот вопрос будет решён, после того как мы получим саженцы которые испортились и которые не доложили. После того когда я увижу какой товар выслали на замену, напишу.

Беккер (жалоба)

Товар ужасного качества [Неподтверждённая]

Товар ужасного качества Добрый день, 11 апреля пришло сообщение что пришла посылка, в этот же день мы поехали и забрали ее. Когда открыли ее были в шоке, рассада клубники которая стоит не дёшево была вся гнилая, из 35 кустиков только один вид был пригоден к посадке и то из 5 штук только 4 были с признаками жизни, малиновые деревья так же пришли сухие, мы их высадили в надежде что может все-таки они пойдут, но нет чудо не произошло. Идём дальше, плюш голхард, два пришли более-ме нее а вот третий, такое ощущение как...