Ирина Новикова Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Ирина Новикова

  1. Дата регистрации: 06.02.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Новиковой

Wildberries (комментарий)

Брак письменного стола

Брак письменного стола И к вашему сведению я уже связалась с фабрикой , откуда поставлен был стол, и они не против возврата. Но возврат должны сделать вы и обратную доставку на склад. Но вы видимо решать эту проблему мирно не хотите.

Wildberries (комментарий)

Брак письменного стола

Брак письменного стола Дефект был обнаружен при вскрытии, о каком использование вы говорите , если стол даже не собирался . По каким законам вы работаете не понятно. Петиция уже мной отправлена в Роспотребнадзор.

Wildberries (комментарий)

Брак письменного стола

Брак письменного стола Брак был обнаружен не при использование товара, а при вскрытие. Вам фото приложили в пункте выдаче. Что не понятного . По каким то не понятным законам работаете. Петиция уже отправлена на вашу организацию , я так это не оставлю.

Wildberries (жалоба)

Брак письменного стола

Брак письменного стола Заказали письменный стол, при вскрытии обнаружили брак на листе двп, лист грязный, сломанный как будто на него наступали. Отправили фото в раздел проверка товара, пришел ответ отказано в возврате. Заказываешь товар за деньги он приходит с браком и что мне делать с этим листом, покупать новый вырезать под размер или что? Придется составлять претензию, и обращаться в суд, потому что как интернет магазин непонятно какими законами они руководствуются.