Irina Ivanova Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Irina Ivanova

  1. Дата регистрации: 14.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Irina Ivanova

Беккер (комментарий)

01.10.2020 Irina Ivanova
Некомпетентные сотрудники, неверный состав заказа

Некомпетентные сотрудники, неверный состав заказа Хочу рассказать о дальнейшем ходе событий по заказу 22691717: в итоге, ещё в мае со мной связался представитель магазина, и проблему полностью решили. Теперь у меня растут 2 миндаля, как положено. Более того, был получен дополнительный саженец в подарок. А ещё (на удивление!) действительно выполняются заявленные условия гарантии - пару саженцев, которые не прижились, мне без вопросов заменили в августе. Признаю, что негативное мнение о магазине было составлено поспешно. Буду заказывать ещё. Спасибо магазину за обратную связь и корректную реакцию на возникающие проблемы.

Беккер (комментарий)

14.05.2020 Irina Ivanova
Некомпетентные сотрудники, неверный состав заказа

Некомпетентные сотрудники, неверный состав заказа И позвонить им по поводу данной ситуации не смогла. Теперь по номеру включается автоответчик - "Вы позвонили в нерабочее время". Оставила жалобу на сайте - никаких тебе уведомлений в ответ. То ли отправилось сообщение, то ли слетело. На почте пусто.

Беккер (жалоба)

14.05.2020 Irina Ivanova
Некомпетентные сотрудники, неверный состав заказа [Неподтверждённая]

Некомпетентные сотрудники, неверный состав заказа Первый раз заказала в этом магазине. Оформила заказ 22691717 в конце апреля. Неделю ни ответа, ни привета, пока уже сама им не позвонила. Объяснили, что большой наплыв заказов - ну ладно, бывает. Пришло уведомление о готовности заказа - из списка убрали один из двух миндалей. Это при том, что они самобесплодны, нужен опылитель. Опять им позвонила, попросила убрать тогда и второй (о необходимости опыления сотрудник слышал впервые, хотя в описании данная информация есть). Молодой человек заверил...