Ирена

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Ирена

  1. Дата регистрации: 26.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирены

Водитель маршрутки № 13 (жалоба)

27.10.2011 Ирена
Где хочю, там и остановлю !

Добрый день! Сегодня 12 июля 2011 г. ехала с 16 больницы с ребенком. В 8.30 села в маршрутку № 13 с номерным знаком 513-95 ЕН следующую на микрорайон Цветочный. Подъезжая к своей остановке прошу водителя остановить на "ФОРТ-НОКСе" . Езжу по этому маршруту уже 4 года. Он останавливает на одну остановку раньше и нервозно сообщает, что такой остановки не существует. Вот вчера ехала, эта остановка еще была, а сегодня "корова языком слизала!" Кому нужно было, именно там, те вышли. Предложил мне...

Moulinex (жалоба)

10.08.2010 Ирена
Комбайн плохого качества

Приобрела кухонный комбайн фирмы moulinex – прибор конечно хороший. Но каково было моё разочарование, когда после первого использования при нарезании картофеля для фри треснул вал, на который крепятся все ножи, тёрки и соковыжималки. Гарантия на эту важную деталь, как оказалось, не распространяется. Пришлось заказывать за наличные средства да ещё и ждать около двух месяцев.

Гроссмарт (жалоба)

21.07.2010 Ирена
Торгуют тухлым мясом

Купили в магазине"Гроссмарт" 0, 7 кг печени свинной с подписью собственное производство, придя домой попытались приготовить при распаковке товара пошел неприятный запах, наблюдалось пузырение продукта, покрытый слизью. Решила выкинуть, но так как случай не первый, мама отнесла сей экземпляр в Роспотребнадзор. В заключении Росподребнадзора кроме всего прочего говорилось, что в продукте содержалось 3 вида паразитов! Собрались подавать в суд, но в августе Гроссмарт закрылся, менеджер пояснил, что обанкротились. Так им и надо!

Qiwi (жалоба)

07.05.2010 Ирена
В течение 2 - х дней денежные средства не были перечислены на счет

В течение 2 - х дней денежные средства не были перечислены на счет Я воспользовалась терминалом моментальной оплаты QIWI по адресу г. Москва, ул. Ереванская, д17, стр 1 для внесения платежа на сумму 300руб на счет мобильного телефона 8-ххх-хх-хх По внесении платежа мне была распечатана квитанция ххххх с данного терминалаххххххх. В течение 2-х дней денежные средства не были перечислены на счет, при ображении в call центр, в моей просьбе вернуть не поступившие на счет средства было отказано, и мне ничего не ставалось как оставить другой номер для перевода денег...

Бийск телеком (жалоба)

26.04.2010 Ирена
На звонки по указанному номеру не отвечают

Второй день не работает кабельное телевидение. На звонки по указанному номеру не отвечают. Адрес компании не указан. Причину выяснить невозможно.