Инга

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Инга

  1. Дата регистрации: 11.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Инги

Minimi - shop.ru (жалоба)

24.09.2012 Инга
Заставили меня понервничать!

Последний месяц очень долго отвечают своим клиентам. Оказалось я не первая и наверно не последняя. Сделала заказ на 30 000 рублей, сбор заказа был неделю вместо обещанных 2-3 дней. Думала, что пропали мои денюжки. Заставили меня понервничать!!! Хорошо, что хотя бы товар пришел качественный и такой же как на картинке.

Автомаркет - салон - кидала

Автомаркет - салон - кидала Купила б/у машину в Автосалоне "Автомаркет" в Бибирево. Адрес Пришвина 10 А. Развели по полной программе: подменили договор, изменили цену машины, взяли денег за оформление купли-продажи, естественно, ни о чём не предупреждая, потом ставят перед фактом, плати мол, а то потеряешь больше. Пришлось оставить им расписку на лишних 30 тыс., денег таких в наличии не оказалось, обговаривалась ведь другая цена. Наглость беспредельная. Что с этими удами делать? В общем, увидите адрес Пришвина 10 А, бегите мимо без оглядки. Это мошенники!!!

Семена для сибири (жалоба)

21.06.2011 Инга
Компания мутноватая

Компания мутноватая. Ничего нельзя узнать, а именно: когда какой товар поступит. Каталог лживый- 80% указанного отсутствует. На вопросы не отвечают, продавцы тоже информацией не владеют. Но! Продавцы вежливые всегда, товар весь покажут, посоветуют.На "Вавилова" в магазине сидела тетенька-консультант, возле нее толпа, всем все рассказала-показала-записала. Молодец! И еще: очень хороший выбор земляники. Сорта самые новые, которые редко найдешь.

Кольцо (жалоба)

11.02.2010 Инга
Отстойный магазин

Недавно купила в подарок в магазине Адамас кольцо, кулон и серьги, все в комплекте. Все бы хорошо, но я чуть чуть ошиблась с размером. Пришла в магазин, чтобы узнать, можно ли его растянуть на полразмера. Меня зачем-то отправили к менеджеру, который посмотрел на кольцо и выдал примерно такое: "ну и как по вашему мастер будет это растягивать? Вы не могли нужный размер купить?" Замечу, что фасон кольца довольно оригинальный, почему я и пошла в магазин а не к мастеру. На это я сказала, что если бы...