ИМХО

0 0 7
Репутация: 2145
0Жалоб
7Комментариев

Профиль ИМХО

  1. Дата регистрации: 09.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ИМХО

Гипермаркет Ашан (комментарий)

09.04.2010 ИМХО
Тухлые яйца в ашане!

Тухлые яйца в ашане! Глаза разуйте прежде чем жалобы катать на магазин. Тухлые яйца не продавец высиживает. Виноваты во многом поставщики. Если откровенно некачественная продукция - приходите с товаром и паспортом в магазин в течении 2-х дней (если товар скоропортящейся) - если нет то в течении недели. Чек не обязателен. И обращаетесь к администратору, в крайнем случае пишите жалобу в книгу отзывов и предложений. Вы можете позвонить и в контакт центр - но все равно принести товар и доказать его не качественность вам придется!!! Продавцы тут уж точно не причем!

Акадо (комментарий)

09.04.2010 ИМХО
Планомерно снижает скорость трафика!

Планомерно снижает скорость трафика! Акадо никому не надо... Эх Тоже самое, наш Кроснет - был выкуплен этим самым Акадо((( Я уже устала ругаться с ними за 1, 5 года пользования. Просто счи врут и не краснеют. Пока добьешься правды поговорив с 6 специалистами контакт центра и техподдержки - просто трясет! Скорость все хуже и хуже - что это за безлимитка, если после 15 гигов скорость существенно падает?! Скорей бы уже перейти на другого провайдера...

Лаборатория Салахова (комментарий)

09.04.2010 ИМХО
Учитель бьет детей

Обратитесь в Департамент Образования вашего города. Оставьте жалобу в письменном виде!!!

Л'Этуаль (комментарий)

09.04.2010 ИМХО
Просрочины Pupa румяна два года

Просрочины Pupa румяна два года Не знаю вернули ли вы ваши деньги. Но сейчас идти уже точно поздно прошло больше месяца. Вам нужно подойти с товаром и паспортом в магазин где покупали товар, и обратится к администратору. Если чек сохранился без разговоров должны вернуть деньги или обменять на подобный товар. Если нет, то смело указывайте на Закон о защите прав потребителей (статья 18 пункт 5 - если чека нет). Да и в любом случае (если уверены в своей правоте) ссылайтесь на закон!

Венециано (комментарий)

09.04.2010 ИМХО
Меня и мою подругу попросили покинуть помещение пиццерии

Администратор заведения может попросить вас освободить место - если вы долго находитесь в заведении и при этом практически ничего не заказываете (конечно это зависит от уровня заведения). Но знаете ли сидеть даже 2 часа с чайником чая и пивом не очень вежливо. Другие люди тоже хотят посетить кафе и покушать, почему вас должны ждать другие люди? Одно дело когда кафе полупустое - сиди не хочу, никто и не подойдет и не скажет ничего. А когда извините "аншлаг" - то я считаю правильно вам все...

Макдональдс (комментарий)

06.04.2010 ИМХО
Мерзость

Мерзость Ахахаха)) Ну вы даете - совсем уже! Между прочим вафленая зелень - это салат Айсберг - он таким и должен быть! Плотность булки - вы раньше никогда не замечали чем горячее булка или хлеб, тем сложнее их порезать, они всегда сминаются, тоже самое происходит при нажатии рукой)) Пирожок волдыристый: - это пирожок приготовленный во фритюре (в кляре) - пирожок с натуральной вишней стоит гораздо дороже. Желаю много зарабатывать и водить девушку - в более "изысканные" заведения =)

Сбарро (комментарий)

06.04.2010 ИМХО
Хамское обслуживание

Хамское обслуживание По вашему рассказу я сама чуть было не запуталась - и представляю какого было бедной кассирше. Вы дали 1000, потом 4 рубля, потом 50 рублей... хотя нужно было дать 44 рубля (если вы хотели получить сдачу в 500). Сами виноваты нечего было путать кассира!