Илья Артемов Verified email

0 0 1
Репутация: 110
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Илья Артемов

  1. Дата регистрации: 26.02.2018
  2. Россия, Московская обл., Раменское

Статистика

Жалобы пользователя Ильи Артемова

Мобил Элемент (комментарий)

Не проходят платежи за коммунальные услуги.

Не проходят платежи за коммунальные услуги. Но не зря, если это не составляет сложностей - подавать жалобу надо там где есть возможность ))) В Москву к ним в офис или в офис Роспотребнадзора у меня ездить с пересадками на электричке/метро/маршрутках возможности нет - а вот зайти по пути с работы в отделение и подать заявление не трудно. Или, например зайти подать заявление в местную прокуратуру. Так что абсолютно не зря.

Мобил Элемент (комментарий)

Не проходят платежи за коммунальные услуги.

Не проходят платежи за коммунальные услуги. Не зря - трудностей ведь обратиться не составило :) Дело в том, что пока я буду ждать, у меня вырубят электричество в доме))) Платить повторно сумму, которая уже оплачена не собираюсь из принципа. Хуже от заявления в полицию точно не станет. Если на этой неделе ничего не сдвинется с места - буду обращаться в прокуратуру. Жду я уже больше месяца, ждать надоело )))

Мобил Элемент (комментарий)

Не проходят платежи за коммунальные услуги.

Не проходят платежи за коммунальные услуги. Уже обращался и к вам в Мосэнергосбыт и в Мобил элемент. Вы посылаете меня к ним, за «платежным поручением». Они же говорят что не выдают никаких платежных поручений и отказываются что-то выдавать мне, и уверяют что продублируют платёж. И это замкнутый круг! И обращался я к ним неоднократно, это бесполезное занятие. Вы же по квитанциям ничего не решаете, хотя платежки у меня на руках и требуете платёжные поручения от мобилэлемента. Больше ничем мне не помогли в разрешении ситуации. Обращаться я собираюсь в прокуратуру, может быть после этого ситуация сдвинется с места.

Мобил Элемент (комментарий)

Не проходят платежи за коммунальные услуги.

Не проходят платежи за коммунальные услуги. Спасибо большое за информацию! Приму на заметку. Но я на проезд потрачу больше, чем денег зависло в платежах(( Так что пока что обращусь в местную прокуратуру. А там уже посмотрим.

Не проходят платежи за коммунальные услуги.

Не проходят платежи за коммунальные услуги. Дедушка совершал платежи в отделении по адресу: Раменское г., Октябрьская ул., 1, корп. Б. В январе звонок от Мосэнергосбыта, сообщили что у нас задолженность по коммуналке. Позвонили уточнили - сказали платежи не приходили с октября месяца. Платеж не приходит на счет в Мосэнергосбыт. В точке, где совершали оплату получаю только отговорки, несколько раз сказали что проводили повторный перевод - так ничего не пришло. Подал заявление в милицию. Подавал заявку на розыск на оф.сайте...