Игорек

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Игорек

  1. Дата регистрации: 19.05.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Игорека

Больница n17 г. Уфа (жалоба)

01.12.2010 Игорек
Ужасное питание в больнице для беременных

У друга жена лежала в этой больнице с грудным ребенком. Питание - отвратительно. Меню: Макароны с азу - на самом деле одни макароны с непонятного происхождения соусом, всё холодное слипшееся. По расписанию на полдник должен быть кефир, но его никто никогда не видел. Ежедневно в меню блюда с мясом, но этого мяса вообще не бывает. Получается, что все мясо уходит на сторону. Вот такой беспредел!

mosthost.org (жалоба)

25.07.2010 Игорек
Дерьмо хост. . .

Итак, закончилась моя 2-месячная связь с данным хостером. Я не любитель поливать грязью, поэтому постараюсь выразиться как можно более мягче. Почему я выбрал данный хостинг: только из-за того, что мне помогли перенести на него сайт, который я приобрел. Параллельно я начал делать на этом хостинге новый сайт: настройка движка с нуля, установка шаблона, наполнение категорий, разделов, добавление новостей, форума. Работали 2 ньюсмейкера, плюс человек наполнял форум. То есть была проведена...

Оранта (жалоба)

19.05.2010 Игорек
Не выплачивают деньги

Не выплачивают деньги Хочу пожаловатся на "компанию № 1" ОРАНТА - попал в дтп 13.02.09 (в меня сзади вьехал добрый человек...) и началось ... денег до сих пор не выплатили, все кормят завтраками :( ... (документы все оформлены полностью уже давно) Кто подскажет, как боротся? Обращения в дирекцию результата не дали. Собираюсь писать исковое в суд.