Гвоздичка Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Гвоздичка

  1. Дата регистрации: 22.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Гвоздички

Химчистка Диана (комментарий)

02.08.2018 Гвоздичка
Испорчена вещь

Испорчена вещь Один суд в своей жизни прошла, более связываться с нашей судебной системой не хочу. До сих пор мне долги не выплачивает ответчица, хотя судебных приставов посещаю часто. Скидывают копейки, а основная часть в подвешанном состоянии. Ответчица избегает выплат как может, тем более на ней уголовка и кража висит. Вот так.

Химчистка Диана (комментарий)

01.08.2018 Гвоздичка
Испорчена вещь

Испорчена вещь Чистили еще 2 раза. Рисунок выровнить до конца так и не удалось. Одним словом испортили, чистила первый раз за 3 года. Стараемся не обращать внимания, эту часть убрали под диван. Видно чисткой ковра занимался раздолбай, более сказать нечего.

Испорчена вещь

Испорчена вещь С 18.11.2017 года не могу получить качественную услугу по чистке шерстяного ковра. Первый раз сдавали по акции. По факту окалось следущее: ушел от первоначальной формы рисунок и плюс осыпается основа. Обратилась к менеджеру Галине по устранению недостатков, но получив повторно свою вещь была удивлена тем, что рисунок так и остался в таком же состоянии. В ковре лежал ярлык 0-815 - повторная чистка. Хотя в разговоре с менеджером была озвучена проблема, которую нужно устранить. А также водителю...