Гусева Светлана Юрьевна Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Гусева Светлана Юрьевна

  1. Дата регистрации: 30.12.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Гусевой Светланы Юрьевны

Wildberries (комментарий)

Необоснованный отказ в возврате товара

Необоснованный отказ в возврате товара Спасибо, сегодня приняли товар а возврат без проблем. Видимо не компетентный сотрудник девушка сидела в пункте выдачи.

Необоснованный отказ в возврате товара

Необоснованный отказ в возврате товара Здравствуйте, являюсь постоянным покупателем интернет - магазина, но впервые столкнулась с нарушением закона о правах потребителей. Заказала платье для мамы, платье не подошло по модели и размеру, к тому же оно явно отличалось цветом от представленного продавцом в каталоге. Через два дня после получения принесли товар в пункт выдачи в надлежащем виде, без повреждений, в упаковке продавца, все бирки на месте, но по какой-то неизвестной причине нам было отказано в возврате... Без видимых и...

Отказ в возврате товара без причин

Отказ в возврате товара без причин Доброго времени суток. Являюсь постоянным клиентом Велдберис, но столкнулась впервые с отклонением возврата без всяких на то причин. Заказала платье для мамы, оно ей не подошло, в пункте выдачи отказались принять товар, сказали оформить в личном кабинете заявку на возврат, я оформила, но заявку отклонили. Возврат принесли в пункт в течение 3 дней со дня выдачи. Брака нет, бирки на месте. Номер претензии 767717085 от 30.12.2021 По закону о защите прав потребителя я настаиваю на возврате товара, поскольку с моей стороны все правила были соблюдены.