Филина Ирина Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Филина Ирина

  1. Дата регистрации: 18.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Филиной Ирины

Много Мебели (комментарий)

Брак

Брак Какое понимание,на вашем диване спать невозможно,я за что отдала вам деньги,мне предмет интерьера не нужен,забирайте и возвращайте деньги.

Много Мебели (комментарий)

Брак

Брак Договор заключён 26.07.2017.

Много Мебели (комментарий)

Брак

Брак OSUR2190000086, Киреева Екатерина Викторовна,г.Пенза. Я уже писала,что мы новосёлы,диван собрали не сразу,а когда собрали,и решили на него сесть,вот тут был сюрприз,кроме тоненькой поролона ни чего нет,у меня это не первый диван и я убиралась в цехе где делали диваны,они были тугие,а этот проваливается,ни лент,ни нужной толщины поролона там нет и помине,когда обратились с в компанию,что-бы поменяли диван,столько нервов попортили,и все только предлагают ждать 20 дней,а на чём спать? Деньги...

Брак

Брак Купила диван мадрид, так как новостройка, диван собрали не сразу, а когда собрали, возмущения не было предела, на нём ни сидеть ни спать не возможно, подняла половинку, а там даже дна нет, только тряпочка натянута. Когда позвонила в данную организацию, мне сказали, что этим занимается другая организация и мне в течении 20 дней перезвонят, вот сижу жду.