Евгений Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Евгений

  1. Дата регистрации: 19.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгения

RoofStyle (жалоба)

11.10.2017 Евгений
Доставка [Неподтверждённая]

Доставка Доставку задержали на несколько дней. До сих пор не знаю по каким причинам. Сначала представители магазина говорили, что доставка немного задерживается, потом у них что-то там случилось, а затем перестали брать трубку. И не отвечали двое суток. Честное слово, ещё бы пару часов и позвонил бы в полицию. А надо бы. Передо мной так толком никто и не извинился, как будто бы у них это в порядке вещей.

RoofStyle (комментарий)

20.09.2017 Евгений
Бракованный товар, хамское отношение

Бракованный товар, хамское отношение Я живу недалеко, частенько бывают в этом торговом центре, если его так назвать можно. Так вот, в этом отделе с ламинатом никогда покупателей не бывает) Всех распугали, наверное. Я мельком посмотрел - цены у них как раз не очень, можно найти ламинат гораздо лучше и гораздо дешевле.

Враньё

Враньё Не верьте насчёт того, что виниловые полы у них служат по 30 лет. Вам будут старательно заливать подобное, пока вы не согласитесь купить. Возможно, качественные виниловые полы и обладают такими свойствами. Тогда получается, что в этом магазине они продают непонятно что, потому что мой пол буквально за два года пришёл в непригодность, хотя я не выгуливал по нему табун коней и относился бережно, перепадов температур тоже замечено не было. Вот и получается, что отдал кругленькую сумму на новый пол, который через два года приходится менять.