Еваsly Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Еваsly

  1. Дата регистрации: 30.07.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Еваsly

Wildberries (комментарий)

30.07.2022 Еваsly
Возврат по браку

Возврат по браку Только что звонил в контакт центр вайлдбериз, там девушка ответила фразой из скрипта, который звучит следующим образом: "Если вас не устраивает качество товара или обнаружен брак, то вы можете обратиться в НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу в случае признания товара бракованным компания возместит вам стоимость продукции и стоимость самой экспертизы... Т.Е. в компания вайдбериз пишет скрипты своим сотрудникам, которые нарушают сам закон прав потребителей... Тот закон который компания продающая товары...

Wildberries (комментарий)

30.07.2022 Еваsly
Возврат по браку

Возврат по браку Уважаемые представители Wildberries, законы вы не читаете, видимо, я не собираюсь никаких экспертиз делать, это обязан делать продавец, а не покупатель. Не надо свои обязанности перекладывать на других. Будем решать в судебном порядке, раз придумываете свои правила, а на законодательство вам плевать.

Wildberries (жалоба)

30.07.2022 Еваsly
Возврат по браку

Возврат по браку Купили мужу кроссовки артикул: 11694161, после непродолжительной носки они пришли в негодность (сеточка на кроссовках покрылась разводами, краска сбоку кроссовка облезла, внутри порвался подклад и поролон вывалился кусками) , поставщик товара предложил оформить возврат в лк. Wildberries заявки на возврат отклоняет, не видят они брака. И стандартно отправляют на экспертизу, чего я по законодательству делать не должна, т. К. Это прямое нарушение моих прав и ст.18 закона о защите прав потребителей. В шоке от этой торговой площадки, такое отношение к покупателям недопустимо.