Елена

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена

  1. Дата регистрации: 25.11.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены

Стильные Кухни (комментарий)

14.08.2019 Елена
Понуждение к увольнению со стороны крупной компании

Понуждение к увольнению со стороны крупной компании Шубина Е.О. Прошу дать объяснения по всем данным вопросам, преимущественно график, в связи с чем я подавала заявление в полицию Преображенского района и Щелковского.

Стильные Кухни (жалоба)

07.07.2019 Елена
Понуждение к увольнению со стороны крупной компании

Понуждение к увольнению со стороны крупной компании Данная компания издевается над сотрудниками, внутри, официально устроенных сотрудников запугивает увольнением, устраивает разборки в цокольном этаже, там где нет аудио-видео прослушки, заставляет записывать общение с клиентами через диктофон за бейджем. Также, региональные директора увольняют одним днем официально устроенных дизайнеров только по личным неудовольствиям. Переводят на другой график работы, не допускают к работе с клиентами, что приводит к потере заработка, и записывают разговор с...

МГТС (комментарий)

25.11.2013 Елена
Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Мне 2 месяца не соглашаются переделать неправильную работу по установке опт-волоконного кабеля в холле моего дома. Подвели все провода к моей одной квартире из трех в холле, и от моей квартиры в другие. Для того, чтобы убрать провода в стену, мне нужно будет договариваться с соседями, либо платить за них. Самолично поставили, звонили из отдела рекламаций, а переделывать не приходят.