Елена Михайловна Ильина Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Михайловна Ильина

  1. Дата регистрации: 10.12.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Михайловны Ильиной

Hoff (комментарий)

Проблемы с доставкой

Проблемы с доставкой Хочется верить, что ситуация будет исправлена. Доставку назначали на 9 декабря, на 16 и на 19. Сегодня 20 декабря, а заказ так и не был доставлен. Милые девушки и парни на мои обращения так мило разделяют мои возмущения, ссылаются на ужаснейшие погодные условия, на заносы и бураны, приносят извинения, обещают начислить бонусы, немножко даже начисляют, но не столько сколько обещали. Вот и сегодня пообещали все исправить, перенести дату доставки и доставить таки мою тумбу, обещали заставить...

Проблемы с доставкой

Проблемы с доставкой 30.11.23 мною был осуществлен заказ в интернет магазине Хофф. Доставка была назначена на 09.12.23. В назначенное время заказ осуществлен не был. Водитель о проблемах с доставкой не сообщал. В колл центре ответили, что сломался транспорт и заказ отправляется назад на слад. Статус заказа в личном кабинете не изменился, смс уведомления о вновь сформированном заказе нет. Какова дальнейшая судьба моего заказа не ясно.

Hoff (комментарий)

Не доставляют оплаченный товар

Не доставляют  оплаченный товар 30.11.2023 года мною был осуществлен заказ в Интернет магазине Хофф. Доставка заказа была запланирована на 09.12.2023 года. В запланированное время заказ досиавлен не был. Водитель о проблемах с доставкой не сообщал. В колл центре сказали, что заказ доставлен не будет в связи с поломкой машины. И заказ отправится назад на склад. Статус заказа в личном кабинете не изменился. Дальнейшая судьба заказа не понятна. Это уже вторая ситуация с этим магазином. Предыдущий заказ нам доставили в два часа нояи, но хотя бы доставили.