Елена Юрьевна Ковалева

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Юрьевна Ковалева

  1. Дата регистрации: 25.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Юрьевны Ковалевой

Wildberries (комментарий)

Пункт выдачи закрылся через неделю после открытия

Пункт выдачи закрылся через неделю после открытия Вразумительного ответа на поставленные вопросы я не получила и даже не сомневаюсь, что не получу.

Wildberries (комментарий)

Пункт выдачи закрылся через неделю после открытия

Пункт выдачи закрылся через неделю после открытия Ну да, он "ближайший" - 80км. И сначала людям оправляли на один "ближайший", а потом на другой. Раскидали заказы по области - и полагаете, что это нормально. Гениально.

Пункт выдачи закрылся через неделю после открытия

Пункт выдачи закрылся через неделю после открытия В ноябре 2022 года в Нововаршавке Омской области открылся пункт выдачи заказов. Радости жителей не было предела и многие сделали сразу по несколько заказов на него (я в том числе). НО! Заказы к нам так и не пришли - вместо этого мы получили сообщение об отправке наших заказов в Черлак, и было бы не страшно, если бы уже открылась ледовая переправа (всего 7-8 км.), но... до ее открытия не меньше 3х недель и варианты были только - пешком по льду либо на своей машине 300 км. туда и 300 обратно. Все...

Сняли деньги без предупреждения

Сняли деньги без предупреждения Утром обнаружила, что вчера вечером сняли с карты без всякого предупреждения 990 рублей. Оставила жалобу с просьбой о возврате, вернуть обещают в течении 7 дней. Я далеко не миллионер и деньги эти были нужны сегодня. Что за ужасающий беспредел! Как только вернут снесу немедленно и карту банковскую поменяю. Это не антивирус, а вирус, ворующий деньги!