Елена Дзюба Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Дзюба

  1. Дата регистрации: 02.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Дзюбы

Много Мебели (комментарий)

Отказ в устранении брака

Отказ в устранении брака "Подписанный Вами акт приема передачи товара свидетельствует об отсутствии видимых и не видимых дефектов." Каким образом "Акт приёма передачи" освобождает вас от исправления Скрытых дефектов? Это нарушение закона РФ "О защите прав потребителей". Подписывая акт я подтверждаю что внешние характеристики товара в порядке, но это не освобождает вас от устранения скрытых дефектов. Довожу до вашего сведения, я написала жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Много Мебели (комментарий)

Отказ в устранении брака

Отказ в устранении брака Можете оценить, видно ли этот дефект до момента сборки, когда ты понимаешь что деталь кривая и что то не то.

Отказ в устранении брака

Отказ в устранении брака Договор Б-МД0000000428 от 13 октября 2018г. Дзюба Е.А. Изголовье кровати пришло с браком. Подали заявку на устранение, отказались ссылаясь на то что был подписан акт приёма. Изголовье пришло с браком и такой брак заметен только при сборке! Изголовье с двух сторон зашито тканью, как можно при получении товара это увидеть!? И больше того, брак виден только когда изголовье перевёрнуто! Дно от ящика для хранения тоже с браком, с трещиной, но тут да не видели до последнего момента. Так же хочется...