Эльдорадо Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Эльдорадо

  1. Дата регистрации: 23.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Эльдорадо

Эльдорадо (комментарий)

01.02.2020 Эльдорадо
Что происходит?

Что происходит? Ильмира, добрый день! Меня зовут Артем я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Эльдорадо (комментарий)

30.01.2020 Эльдорадо
Переносят доставку

Переносят доставку Аполлинария, добрый день! Благодарим за отзыв. Меня зовут Сергей, я эксперт клиентского сервиса. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. Если ситуация до сих пор не закончилась, то я могу постараться помочь в ее решить. Для этого прошу написать мне через сообщения сообщества Эльдорадо ВКонтакте или FaceBook, прикрепив текст отзыва, чтобы я мог оперативнее взять его в работу.

Эльдорадо (комментарий)

23.07.2019 Эльдорадо
Не доставили товар

Не доставили товар Александра, добрый день. Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. Если ситуация до сих пор не закончилась, то я могу постараться помочь в ее решить. Для этого прошу написать мне через сообщения сообщества Эльдорадо ВКонтакте или FaceBook, прикрепив данный отзыв, чтобы я мог оперативнее взять его в работу.