ЕкатеринаVAR

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
5Комментариев

Профиль ЕкатеринаVAR

  1. Дата регистрации: 25.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЕкатеринаVAR

Много Мебели (комментарий)

Не вывозят мебель по решению суда!!!

Не вывозят мебель по решению суда!!! Оооо! Нормальный диванЧик! Да уж, эта компания хапает заказы с помощью рекламы низких цен, подарков, мгновенной доставки и не справляются с этим делом. Вот и получается соответствующая мебель на скорую руку.

Много Мебели (комментарий)

Просрочка доставки

Просрочка доставки Спасибо за очередной отрицательный ответ. Я буду писать претензию и отказ от Вашей мебели. До пасхи не дождусь. уже второй месяц как просрочили и это не предел.

Много Мебели (комментарий)

Не вывозят мебель по решению суда!!!

Не вывозят мебель по решению суда!!! Моя ситуация - оформила в кредит два дивана в копании "Много мебели". Через две недели после оплаты диванов по договору получила один диван. Договор от 19.10.18 г. В договоре обозначено, что доставка возможна в течение 40 рабочих дней. Это была для меня новость, т.к. договор начала читать спустя месяц. Потому что реклама на сайте по доставке в течение 3 дней. Постоянно обещают с магазина доставку вот-вот, я догадываюсь, что могу вообще ничего не дождаться. Адекватных объяснений не дают. На...

Много Мебели (комментарий)

Не вывозят мебель по решению суда!!!

Не вывозят мебель по решению суда!!! я тоже вляпалась. с 19 октября жду диван, но по ходу не дождусь, идти надо в роспотреб и т.д.

Много Мебели (комментарий)

Просрочка доставки

Просрочка доставки "Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»" Сколько времени Вам требуется для разбирательства? Я так понимаю, что легче отказаться от мебели, чем дождаться. Я буду писать претензию, зайду в роспотребнадзор. не привета не ответа от Вас. Плохо работаете.

Просрочка доставки [Неподтверждённая]

Просрочка доставки Здравствуйте! Мой договор №В-О0000000707 от 19.10.18 г. г.Семикаракорск Ростовской обл. Варава Екатерина Евгеньевна. Было оформлено 2 дивана ПЕКИН vip и МОНАКО vip. Пекин до сих пор не доставили. Звонила в магазин обещали привезти до нового года и вот до сих пор обещания не заканчиваются. Скажите пожалуйста, когда эта проблема решится? В чем заключается проблема? Возможны ли другие пути ее решения?