Екатерина101

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина101

  1. Дата регистрации: 11.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерина101

Wildberries (комментарий)

Не возвращает деньги

Не возвращает деньги Я уже написала 7 писем в личный кабинет с запросом номера транзакции, в ответ чушь робота . Деньги списаны, возврата нет. Одни отписки, что в личном кабинете, что на почте.

Wildberries (жалоба)

Не возвращает деньги

Не возвращает деньги Уже месяц, как wilberries не возвращает деньги по нескольким позициям в сумме 9301р. Одни отписки, связаться с ними практически невозможно, 40 минут ожидание ответа оператора, который подтвердил, что возврата не было и ответ поступит на почту. На почту ответ: деньги захолдированы в банке. В банке эту инфу не подтвердили. Это мошенники! Ничего не покупайте у них. Мало того, что предоплата 100%, так ещё, чтобы вернуть деньги, нужно в суд подавать

Wildberries (комментарий)

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор Мне уже месяц Wilberries не возвращает деньги по нескольким позициям в сумме 9301р. Одни отписки, связаться с ними практически невозможно, 40 минут ожидание ответа оператора, который подтвердил, что возврата не было и ответ поступит на почту.На почту ответ: деньги захолдированы в банке.В банке эту инфу не подтвердили. Это мошенники! Ничего не покупайте у них.Мало того, что предоплата 100%, так ещё, чтобы вернуть деньги, нужно в суд подавать.