Екатерина

0 0 0
Репутация: 80
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина

  1. Дата регистрации: 26.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины

Магазин колосок (жалоба)

26.01.2011 Екатерина
Просрочены соленые грибы на 2 года!!!

В г.Братске по ул. Советской 29, в магазине Колосок купила 2 банки соленых грибов. Дома смотрю- на 2 года просрочены!!! Отнесла назад, взяли с неохотой- Это вы у нас брали вообще? Неужели они не делают ревизии. Ужас!

Приемный покой г. Братска (жалоба)

26.01.2011 Екатерина
Неправильный диагноз

У меня заболел живот, рвало, упало давление, тошнило, отпросилась с работы, лежала думала пройдет в 10 вечера вызвала скорую. Меня осмотрели предложили лечь в инфекционку в горбольницу №5. Приехав в больницу поставили диагноз-орви!!! И положили на 3 дня. Хотя горло не болело, кашля насморка нет. Из лечения только капельница на момент поступления и микстура от кашля, которую принесли в день выписки. Где такие врачи берутся? ! Сейчас прохожу обследования - в другой клинике, обнаружили ряд серьезных заболеваний жкт, которые если запустить - рак желудка или язва обеспечены! Г. Братск.

Госветклиника (комментарий)

26.01.2011 Екатерина
Жалоба о несоответствии занимаемой должности и ненадлежащем исполнении должностных обязанностей ветврача

Сочувствую, у меня в клинике загубили хомяка. тоже не верный диагноз и потеряное время (((

Ветеринарная клиника на цветном бульваре (комментарий)

26.01.2011 Екатерина
Берут деньги, но диагноза не ставят

Я с вами согласна полностью, у меня тоже из за халатности врача(если можно ее так назвать) умер хомячек. Только это клиника Айболит в г. Братске.

Некомпетентный врач

Некомпетентный врач У меня заболел любимый хомячек, молодой, был всего 1 год, я поехала в частную ветклинику Айболит, врач сказала это у него аллергия на какой то продукт, выписала кучу лекарств на 500 рублей. Я ее спросила- он не умрет. Конечно нет, через часок другой ему станет легче. Я приехала домой, дала все что нужно. А Финчу становилось все хуже и хуже- закрыл глаха. не двигался и еле дышал. Я обратно - мне говорят (уже другой врач)- так у него отек легких, где вы чуть раньше были. сейчас ему уже не помочь...