Екатерина Ж

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина Ж

  1. Дата регистрации: 09.07.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины ЖА

Wildberries (комментарий)

Отказывают в возврате

Отказывают в возврате Всё? Один шаблонный ответ и это Ваша работа с клиентом? Красота вообще Буду с Вами судиться однозначно!

Wildberries (комментарий)

Отказывают в возврате

Отказывают в возврате То есть по вашей логике, при покупке посудомоечной машины я должна была ждать доставку с сантехником на пару, чтобы он её проверил? Или должна полностью вскрывать весь корпус, что бы проверить есть ли внутренние дефекты? Это даже звучит, как бред какой-то! А где ответ на то, что мои обращения просто удалялись? У вас лёг сервер и как-то очень здорово вы с ним разобрались, удалив заявку про возврат!

Wildberries (жалоба)

Отказывают в возврате

Отказывают в возврате Купила посудомоечную машину с уценкой по браку. В карточке было указано, что имеются вмятины на корпусе. Брала на дачу, поэтому это было неважно. Товар доставили, после вскрытия упаковки вечером было обнаружено, что у машины отломана верхняя система полива. На следующий день была оставлена жалоба, которую платформа благополучно удалили. Через месяц была оставлена вторая жалоба, но на платформе был сбой и площадка не работала от слова совсем. Продлилось это около месяца. На горячей линии ничем...