Екатерина Ж. Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина Ж.

  1. Дата регистрации: 25.06.2021
  2. Россия, Астраханская обл., Знаменск

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Ж.

Wildberries (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый вечер.Я прошу предоставить мне номер транзакции по возврату денежных средств для подтверждения.Банк с 6 июля переводов о возврате от интернет- магазина не получал.Денежные средства интернет -магазин перечисляет в день возврата товара.Три дня не могу получить квитанцию на сумму 2148 руб о возврате денежных средств.На электронную почту от от интернет - магазина получила неверную информацию.Информация касалась товаров,заказанных ранее.

Wildberries (жалоба)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день.06.07 был возврат товара. В личный кабинет интернет магазина квитанция и транзакция о возврате денежных средств так и не пришли, хотя деньги за возврат товара возвращают в тот же день на карту, с которой была произведена оплата товара. После многих обращений в личном кабинете ответ так и не получила. Прошу вас разобраться.

Wildberries (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день. Благодарю Вас за ответ. После подачи жалобы проблема была решена.

Wildberries (жалоба)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день. На сайте интернет магазина были заказаны товары и при получении оплачены онлайн картой. Электронные чеки в личном кабинете предоставлены не были. После возврата товаров денежные средства возвращены не были. На мое обращение в личном кабинете интернет магазина ответ не получила. Прикрепляю справки по списанию денежных средств банком за товар, купленный на сайте интернет магазина wildberries. Прошу разобраться и предоставить чеки за купленный товар, а также вернуть денежные средства за возврат товаров с21.06 и 23.06. С уважением. Жеребцова Екатерина.