Екатерина В. Р. Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина В. Р.

  1. Дата регистрации: 03.12.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины В. Р.

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате товара

Отказ в возврате товара Писала обращения: 24826676, 24826924, 24830202 и на всё получила отказ. Прошу магазин ещё раз рассмотреть возврат и не нарушать мои права!

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате товара

Отказ в возврате товара Первый раз столкнулась с таким обращением магазина к постоянному клиенту. Товар является не надлежащего качества. И его можно вернуть в течение 14 дней. Я не обязана обращаться в сторонние организации. Вы нарушаете мои права!

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате товара

Отказ в возврате товара Являюсь постоянным клиентом. Уже купила товар в этом магазине на более чем 300.000.И такое отношение к постоянным клиентам? В любом магазине можно сдать товар хоть с браком, хоть без! А для вас надо независимая экспертиза! Что за бред! Возмите платье и верните мне деньги!

Wildberries (жалоба)

Отказ в возврате товара

Отказ в возврате товара Купила платье. Во время примерки не заметила белое пятно. Увидела его уже дома. Обратно не принимают товар. В пункте выдачи говорят, что брак. Возврат осуществляется через заявку на сайте. Я подала заявку. Производитель отклонил. Тогда написала обращение в личном кабинете. Они тоже мне отклонили и предложили обратиться в независимую экспертизу или сервисный центр. Что за бред? Товар с бирками. Я его не носила. И не могу вернуть его?