Екатерина Иванова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина Иванова

  1. Дата регистрации: 23.09.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Ивановой

Hoff (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Безответственность, отвратительный сервис, бестолковые сотрудники! Да, да, это все hoff от сотрудников фирмы я до сих пор не могу добиться, чека возврата, или хотя бы какого-то подтверждения что деньги отправили на возврат! Ничего! Денег нет уже 3 дня! Когда валберис и озон присылает их на следующий день! Ребят вы деньги на собаках отправляете? Как и свой ужасный товар, который приходится ждать месяцами?

Hoff (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств На сегодняшний час, я жду связи со мной! Для чего? Вы не можете нажать кнопку вернуть деньги? В чем вообще может быть проблема? Мало того, я фиксирую все звонки в вашу контору, и все поездки к вам на склад, для заверения заявлений, и я буду подавать в суд на возмещения мне затрат! В ваших интересах решить вопрос незамедлительно! Хотя, я вам уже не верю!

Hoff (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Знаете, уже не добрый день! 902а320321 я обратилась в роспотребнадзор, где мне разъяснили незаконность ваших действий! Я обращаюсь в прокуратуру, пусть она оценивает ваши действия. Потому как звонки 10 вашим сотрудникам не дали результата!

Hoff (жалоба)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств 2.09.2021 года заказали кровать на сайте интернет магазина, выбрали самовывоз со склада, и оплату при получении. 23.09.2021 кровать пришла в пункт самовывоза, приехав на место, от работника склада, узнаю что кровать я могу проверить только после оплаты, и оплата только по безналу. Внутри что-то ёкнуло, но мы так ждали эту кровать, что я оплатила. Пройдя на склад, я попросила работника открыть коробку, что бы посмотреть та ли кровать пришла. Посмотрев это изделие, кроватью это не назовешь, было...