Dude13

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Dude13

  1. Дата регистрации: 21.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Dude13

М.Видео (комментарий)

22.04.2018 Dude13
Мошенничество консультантов

Мошенничество консультантов Еще один немаловажный момент, что такого товара в наличии не было, поэтому по этому же номеру телефона зарегистрировали заказ, на него пришло СМС на следующий день, что можно забрать товар. Если вопрос не решится в течение 72 часов, как заявлено в письме, то ради принципа напишу во всех соцсетях, чтобы другие люди прочли и не попадались на обман.

М.Видео (комментарий)

22.04.2018 Dude13
Мошенничество консультантов

Мошенничество консультантов Через месяц зашел на их сайт, оказалось, что по этому номеру и электронной почты вообще нет никаких данных, зарегистрировался, карты никакой не отобразилось. На почту пришло подтверждение, что участвую в бонусной программе. Видимо, никакой бонусной карты впринципе мне не регистрировали, а при оплате внесли левый номер третьего лица. При обращении на почту просили предоставить фото паспорта владельца бонусной карты, по итогу ответили, что владелец ни я, после нескольких сообщений додумались...

М.Видео (жалоба)

21.04.2018 Dude13
Мошенничество консультантов

Мошенничество консультантов Покупал телевизор в мвидео, по которому на бонусную карту должны начислить 8 000 рублей. Консультант сразу же предложил именно этот вариант, так как именно на этот товар была акция. На месте зарегистрировали карту, предоставил номер телефона, почту, назвал код из СМС, на кассе назвал свой номер. По итогу бонусы ушли третьему лицу.