Dmitry Skurikhin Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Dmitry Skurikhin

  1. Дата регистрации: 02.06.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Dmitry Skurikhin

Yota (комментарий)

07.06.2019 Dmitry Skurikhin
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Итак, продолжаем разбор. Спустя продолжительное время "специалисты" "тех.поддержки" (они настаивают, что их стоит почему-то именно так называть) этой "замечательной" компании ответили на телефонный звонок. Оказывается есть теперь административные проблемы. И они попали в категорию "проблемы, не зависящие от нас". При уточнении, что же это за проблемы, оказалось, что надо что-то где-то подписать, с кем-то что-то обсудить. Вот это уровень! т.е., чтобы решить проблему клиента компания избирает...

Yota (комментарий)

06.06.2019 Dmitry Skurikhin
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Ну чтож, вот уже 7 дней никакого движения. Какие результаты? Какие сроки устранения?

Yota (комментарий)

03.06.2019 Dmitry Skurikhin
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Ни разу не уважаемые сотрудники, вот уже 4-ый день вы сообщаете, что проблема в работе. Сейчас вы заявляете, что уже выяснили причину. Отлично. Назовите ее. Назовите сроки устранения. Не нужны ваши общие слова про "как можно скорее" и "в ближайшее время". Когда не называют причины, с огромной вероятностью это означает, что вы даже не знаете причины. Хотите опровергнуть? Назовите уже! На действия технологичной компании пока не похоже ни разу

Yota (комментарий)

02.06.2019 Dmitry Skurikhin
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Текст смс: "Уважаемый клиент! По Вашему обращению создана заявка 31309050. В течение 2 дней мы оповестим Вас о ходе решения SMS-сообщением. Ваша Yota". Вы спутали 2 и 7?

Yota (жалоба)

02.06.2019 Dmitry Skurikhin
Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации [Неподтверждённая]

Отсутствие каких-либо сроков исправления ситуации Заявка 31309050 не исполняется 3 дня, при заявленном решении в сроки 2 дней. Не указывается причина проблемы, не указываются сроки решения проблемы. Оператор не связывает с исполнителями, руководством. Сам ничего не знает. Вместо использования безлимитного интернета несешь потери, используя пакеты мобильных операторов. Никто не несет ответственности ни за что.