Дмитрий Закипный Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Дмитрий Закипный

  1. Дата регистрации: 05.04.2022
  2. Россия, Калининградская обл., Калининград

Статистика

Жалобы пользователя Дмитрия Закипного

Вайлдберриз (комментарий)

Сотрудница отказалась принимать обратно неподходящий товар

Сотрудница отказалась принимать обратно неподходящий товар В настоящее время со стороны недобросовестных продавцов прослеживается тенденция к введению покупателей в заблуждение посредством распространения ложной или неполной информации о предлагаемом товаре в силу отсутствия у покупателя реальной возможности ознакомиться с указанным товаром на момент его приобретения. В связи с этим особое значение приобретает положение п. 4 ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее — Закон) о наличии у покупателя...

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги за доставку!

Не возвращают деньги за доставку! У них даже если отказался идёт компенсация виде доставки))) Мне вообще отказали деньги вернуть товар не соответствует заявленному пользуйтесь на картинках модель 2022 а приехала 2019 все нормально.

Wildberries (жалоба)

Не вернули деньги за товар, который который не соответствует заявленному.

Не вернули деньги за товар, который который не соответствует заявленному. Заказал я себе тонометр давление мерить, посмотрел на сайте валберес сверил с сайтом производителя ну всё хорошо. Пришёл заказ посмотрели в пункте всё комплектация вся на месте пришёл домой, собрал. Не могу понять, манжет не такой, как я заказывал и на коробке 2019 год. Ну возврат мне сразу у нас проверка ок, итог отказ.