Дмитрий 16.78 Verified email

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Дмитрий 16.78

  1. Дата регистрации: 17.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дмитрия 16.78

otzyvua.net (жалоба)

Удаляются жалобы

Удаляются жалобы Удаляют отрицательные отзывы! Внимание! На сайте отзывовotzyvua.net/uk/ удаляются отрицательные отзывы про компанию (магазин) Efco.ua! Дважды размещал свой отрицательный отзыв и все время он удалялся! Стали размещаться только положительные отзывы ! Скрин прилагается. Так же удалялись жалобы и других пользователей про Efco.ua! Efco.ua занимается распространением подделок еще и плохого качества ( мне попался бракованный товар ).

Efco.ua (комментарий)

Не верьте этому сайту!!!

Не верьте этому сайту!!! Внимание! На сайте https://www.otzyvua.net/uk/ удаляются отрицательные отзывы про компанию (магазин) Efco.ua! Дважды размещал свой отзыв и все время его удаляют! Остается только положительный отзыв некого Михаила! Скрин прилагается. Так же удаляются жалобы и других пользователей про Efco.ua!

Efco.ua (жалоба)

Не верьте этому сайту!!!

Не верьте этому сайту!!! Внимание ! Внимание! Сайт ( компания ) https://efco.ua продолжает свою деятельность! Хорошо подумайте прежде чем что - то приобретать через этот сайт! На картинках все выглядит красиво , красиво расписаны характеристики - только все это фикция ,утка , липа! Приходит по почте совершенно другой товар , вовсе не похожий на тот , что на картинках...да еще и бракованный! При попытке выяснить в чем дело вам попросту перестанут отвечать , при попытке написания отзыва на ихнем сайте ( отрицательного...