Ded-Vladimir

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Ded-Vladimir

  1. Дата регистрации: 14.06.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ded-Vladimir

ООО "ПИМ" Почта (комментарий)

18.06.2019 Ded-Vladimir
Обманули с заказом.

Обманули с заказом. Это типа заказал тапки 39 размера, а прислали 54-й, чего еще надо, по вашему так? А вы оденьте штаны на 5 размеров больше, а чего, это тоже ШТАНЫ. Вы чего чушь пишите, Перечитайте себя, какие ваши ответы на претензии, или вы бот, вбрасывающий негатив и хаос. Нормальный человек, работающий в Нормальной компании, даже не позволит писать заведомый бред. Только за такие отписки нужно гнать взашей, Незачто вам платить. Свою проблему я решил, оказались адекватные люди, но с такими как вы, все закиснет и погрязнет в пустобрехстве. Лучше не пишите, это не ваша стезя...

ООО "ПИМ" Почта (комментарий)

18.06.2019 Ded-Vladimir
Не тот товар [Решена]

Не тот товар Единственный путь войти на сайт заказа и начать диалог, после звонка оператора. Но есть подвох, меняют картинку сайта, но при этом контакты прежние, что и ранее. В заказе указать ТОЛЬКО НОМЕР ТЕЛЕФОНА! Чтобы Оператор вышел на диалог. Друзья Всем Удачи.

ООО "ПИМ" Почта (жалоба)

18.06.2019 Ded-Vladimir
Не тот товар [Решена]

Не тот товар Вот чего не ожидал точно! Что верну деньги! Но пошел тем путем, что начал. Зашел на сайт, сделал заказ, оставил номер телефона... Через 10 минут позвонили, попросил посмотреть заказ по номеру отслеживания и номеру телефона... Нашли! И спросили в чем загвоздка, все объяснил. Была суббота. Пообещали позвонить в понедельник, честно! Не ждал. Позвонили, объяснил, опять номер трек кода и. Т. Д. Вообщем вышел на службу с телефоном с приложением ватсап. Отправил фото, все. Сказали переслать посылку по...

ООО "ПИМ" Почта (комментарий)

14.06.2019 Ded-Vladimir
Обманули с заказом.

Обманули с заказом. И работают по сайту продажи парфюмерии от "Дьюти Фри", как так почему их не забанят, столько обманутых людей и заметьте, с малым достатком, основная масса. Кто поможет этому конец!

ООО "ПИМ" Почта (жалоба)

14.06.2019 Ded-Vladimir
Обманули с заказом.

Обманули с заказом. Прислали половина - стого-женского флакона духов, десятилетней давности, весь потертый. Вместо мужской туалетной воды Дольче Габано. Нагрели на 1360 рублей Пенсионера. Как вернуть деньги или наказать их. Оператор связался со мной по телефону и определил заказ. Был выслан по смс трек номер. Все отслеживалась, вплоть до поступления в почтовое отделение. Вскрыл посылку не отходя от кассы, первое это шок и понял, развели.