daymen

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль daymen

  1. Дата регистрации: 17.03.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя daymen

ОАО МГТС (комментарий)

31.03.2019 daymen
Обман

Обман В конце всего, получил замечательный ответ (который я скопировал): Приносим извинения за неудобства. В данным момент, что вам необходимо сделать? Если вы хотите попроюовать перейти к нам в компании езще раз, то необходимо будет получить новый технологический номер.

ОАО МГТС (комментарий)

26.03.2019 daymen
Обман

Обман Прошло 10 дней. Кроме идиотских вопросов и ответов, поразили вне очередным идиотизмом. Предложили подключить сотовую связь с новым номером, на что пришлось ответить, что уже имел удовольствие, от которого пришлось отказаться. То есть история клиента у них вообще не отслеживается. Теперь понятно, как у них пропадают документы и не выполняются обещания.

ОАО МГТС (жалоба)

17.03.2019 daymen
Обман

Обман Заключил договор с компанией МГТС на подключение Интернета, ТВ и Сотовой связи с сохранением моего старого номера. Было обещано, что в течении 8 дней новый тариф перейдет на мой прежний номер. Прошло 2 недели, но номер так и не перевели. При обращении к ним с этой проблемой, мне посоветовали написать новое заявление с новой датой. То есть фактически, подождите ещё 8 дней, а там как получиться. Я когда соглашался на их продукт исходил не из того, что мне некуда девать деньги, а из своей выгоды...