ДавайтеРазберёмся

0 0 1
Репутация: 220
0Жалоб
31Комментариев

Профиль ДавайтеРазберёмся

  1. Дата регистрации: 05.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ДавайтеРазберёмси

Удержание денежных средств, отсутствие технической поддержки

Удержание денежных средств, отсутствие технической поддержки Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Переведите платежи жкх

Переведите платежи жкх Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Не поступили деньги

Не поступили деньги Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Не пришли деньги

Не пришли деньги Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Задержка платежа жку

Задержка платежа жку Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Не прошли платежи за электроэнергию

Не прошли платежи за электроэнергию Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Платежи не осуществлены

Платежи не осуществлены Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 9:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Не проходит оплата за ЖКХ

Не проходит оплата за ЖКХ Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 10:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Не прошли платежи за ЖКУ

Не прошли платежи за ЖКУ Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 10:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Наживаются на пенсионерах

Наживаются на пенсионерах Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 10:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Вынуждена буду направить документы в Прокуратуру

Вынуждена буду направить документы в Прокуратуру Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.com/razberemsya , завтра, 10.10 в 10:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Коррупция обман

Коррупция обман Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся» YouTube.comrazberemsya , завтра, 10.10 в 10:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Заявление в Главное Следственное Управление о присвоении денежных средств

Заявление в Главное Следственное Управление о присвоении денежных средств Здравствуйте, я представляю социальный проект «Давайте Разберемся», завтра, 10.10 в 10:00 мы со съемочной командой отправляемся в центральный офис компании Мобил элемент, снова ( щелковское шоссе д100 к1 , БЦ Восточные ворота). Все люди, кто был с нами в предыдущие поездки получили свои деньги. Будем ждать вас у 1 подъезда в 10:00. Вместе мы добьёмся справедливости.

Не прошёл платёж

Не прошёл платёж Добрый день, меня зовут Иван , я представляю социальное шоу "Давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о Мобил элемент.На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к БЦ Восточные ворота , будем вам признательны. razberemsya.social@gmail.com мэйл для связи.Спасибо.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день, меня зовут Иван , я представляю социальное шоу "Давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о Мобил элемент.На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к БЦ Восточные ворота , будем вам признательны. razberemsya.social@gmail.com мэйл для связи.Спасибо.

Не возвращает деньги по оплате ЖКХ

Не возвращает деньги по оплате ЖКХ Добрый день, меня зовут иван, я представляю социальное шоу "давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о мобил элемент. На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к бц восточные ворота, будем вам признательны. Razberemsya. Social@gmail.com мэйл для связи. Спасибо.

Не поступили деньги

Не поступили деньги Добрый день, меня зовут Иван , я представляю социальное шоу "Давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о Мобил элемент.На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к БЦ Восточные ворота , будем вам признательны. razberemsya.social@gmail.com мэйл для связи.Спасибо.

Задержка платежей ЖКХ

Задержка платежей ЖКХ Добрый день, меня зовут Иван , я представляю социальное шоу "Давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о Мобил элемент.На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к БЦ Восточные ворота , будем вам признательны. razberemsya.social@gmail.com мэйл для связи.Спасибо.

Оплата коммунальных платежей

Оплата коммунальных платежей Добрый день, меня зовут Иван , я представляю социальное шоу "Давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о Мобил элемент.На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к БЦ Восточные ворота , будем вам признательны. razberemsya.social@gmail.com мэйл для связи.Спасибо.

Не переведены деньги за ЖКХ

Не переведены деньги за ЖКХ Добрый день, меня зовут Иван , я представляю социальное шоу "Давайте разберёмся" youtube.com/razberemsya. Некоторое время назад делали репортаж о Мобил элемент.На тот момент удалось добиться проведения более 80 платежей. Завтра планируем снова поехать в центральный офис с большой группой людей для выяснения причин! Если вы могли бы приехать завтра в 10 часов к БЦ Восточные ворота , будем вам признательны. razberemsya.social@gmail.com мэйл для связи.Спасибо.