DariaBas Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль DariaBas

  1. Дата регистрации: 13.12.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя DariaBas

Wildberries (комментарий)

13.12.2022 DariaBas
Отклоняют заявки на возврат

Отклоняют заявки на возврат Сейчас тоже нажили себе проблему именно с видеокартой , пришла бракованная и даже не оригинальная. Поставщик terabyte. Вайлдберис также упорно не видит проблемы! Хотя дефекты есть и на самой карте, и она не выводит изображение на монитор !

Wildberries (жалоба)

13.12.2022 DariaBas
Отклоняют возврат по браку

Отклоняют возврат по браку Заказала видео - карту, на пункте выдачи проверить ее невозможно, собрали системник, карта оказалась нерабочей, на другом компьютере с более слабой мат платой пошли артефакты. В возврате отказывают, т к по фото не видно брака! Но на фото есть даже видимые повреждения! К тому же карта даже не оригинал! Продавец торгует нерабочим товаром, а вайлдберис это поощряет отказом на возврат! Деньги не маленькие, неужели их придётся просто подарить недобросовестному продавцу?

Wildberries (комментарий)

13.12.2022 DariaBas
Отклоняют заявки на возврат по браку

Отклоняют заявки на возврат по браку Заказала видио карту,приехала откровенная паль, по всему экрану артифакты,а они не видят причин для возврата! Плюс видимые дефекты в виде какого-то наслоения типо сажи.. деньги заплатили не маленькие . И в какие двери теперь стучаться!