Дахир

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Дахир

  1. Дата регистрации: 25.02.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дахира

Wildberries (комментарий)

03.03.2021 Дахир
Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара

Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара Здравствуйте! У нас нет выплат уже 6 недель, в сервис деске не отвечают с 26 января, в телеграмме просто удаляют сообщения. Как то посидел час в "Официальном чате" и увидел что много аналогичных сообщений удаляют. Составляем претензию. Может собрать коллективный иск?

Wildberries (комментарий)

26.02.2021 Дахир
Задержка выплат поставщикам

Задержка выплат поставщикам Как я и написал в отзыве, инцидент был создан 26го января и в нем указана плановая дата решения 28 января, ответа нет уже месяц. Обращение в телеграмм канал никак не меняет ситуацию. Обращаться больше некуда, создавал дублирующие инциденты, но их просто закрыли без ответа.

Wildberries (жалоба)

25.02.2021 Дахир
Задержка выплат поставщикам

Задержка выплат поставщикам Здравствуйте! С середины января перестали выплачивать деньги за проданный товар. В Договоре-оферте прописано, что оплата осуществляется в течении 14 дней с момента публикации недельного отчета, уже прошло гораздо больше, что является нарушением своего же договора. Составили инцидент на портале 26го января, но на него нет ответа до сих пор. Обращались в канал телеграмм, по началу отписывались шаблонным "ожидайте ответа", а неделю назад начали просто удалять сообщения, не только наши, но все...