bestrun Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль bestrun

  1. Дата регистрации: 15.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя bestrun

ИП Карелин (жалоба)

15.05.2017 bestrun
Ищу пострадавших

Ищу пострадавших Ищу пострадавших от мошенничества псевдо-Qiwi - ИП КАРЕЛИН! Давайте напишем большое количество заявлений в полицию. Поспособствуем закрытию этого лохотрона! Ребята, предупредите ваших близких и знакомых, чтобы не пользовались терминалом Qiwi Wallet. Я сегодня сделаю пост ВК об этом и разошлю по всем друзьям!

ИП Карелин Р.Е. (комментарий)

15.05.2017 bestrun
Не поступил платёж в течение 2-х недель

Не поступил платёж в течение 2-х недель ...В итоге: платежа в компании до сих пор нет! ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ! (К сведению: тем же числом я совершила ещё 3 платежа, с настоящего Qiwi, и они пришли в компанию 2 мая. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ГДЕ НАЙТИ МОИ ДЕНЬГИ? Если в течение 2-х дней деньги не поступят, планирую идти в полицию.

ИП Карелин Р.Е. (жалоба)

15.05.2017 bestrun
Не поступил платёж в течение 2-х недель

Не поступил платёж в течение 2-х недель 1 мая я оплатила интернет заказ через терминал ПСЕВДО-Qiwi, который оказался вовсе не Qiwi, а ИП Карелин! Я это поняла только на том этапе, когда обнаружила комиссию! (Потому что, компания, в которую я совершала платёж, сотрудничает с Qiwi и комиссия по такого рода платежам не взимается). Отменить уже было поздно, была только кнопка "оплатить" ! В итоге: платежа в компании до сих пор нет! ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ! (К сведению: тем же числом я совершила ещё 3 платежа, с настоящего Qiwi, и они пришли в...