Arthas Verified email

0 0 0
Репутация: 90
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Arthas

  1. Дата регистрации: 07.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Arthas

RoofStyle (комментарий)

14.10.2017 Arthas
Доставка

Доставка У меня была похожая ситуация, только в другом магазине. На жалобу получила такой же ответ "службы поддержки" (в реале пишет тот же продавец, откуда у такого магазина может быть служба поддержки). Любят они прикидываться дураками, пока носом в лужу не натыкаешь, совести вообще никакой.

Винил Пол (жалоба)

11.10.2017 Arthas
Высокие цены, низкое качество

Высокие цены, низкое качество Доставка не была осуществлена вовремя (опоздали на день). Для кого-то это незначительное упущение, но мне было очень важно, чтобы пол доставили в срок. Извинений от представителей компании я так и не услышал. Такое ощущение, что они обо мне вообще забыли и если бы я сам до них не дозвонился, то опоздание было бы в несколько дней. Ужасный сервис и безответственная работа.

Олимп Паркета (жалоба)

15.09.2017 Arthas
Жульничают

Продавцы вели себя крайне неадекватно. Я пришёл в магазин с чёткой целью купить определённый паркет, но они активно пытались меня переубедить, к тому же ещё сверху предлагали накупить множество ненужных товаров. Я вежливо послал их куда подальше, после чего они обиделись. И, возможно, из-за этого мне задержали доставку на один день, как вредному покупателю. Вот такая вот маленькая месть. Не скажу, что это было для меня катастрофой, но день мне испортили.

Coswick (жалоба)

15.09.2017 Arthas
Некачественная продукция

Купил паркетную доску от производителя Coswick, повёлся на купленные отзывы и не заподозрил подвоха, за что и поплатился. Паркет ужасного качества, местами сколы и царапины, а сразу я этого не проверил, торопился, к тому же он был упакован. Теперь, естественно, в магазине отказываются оформлять возврат и я им уже никак не докажу их вину. Но как можно продавать настолько ужасный паркет по высокой цене - ума не приложу.

Полная неадекватность

Полная неадекватность Не знаю, где они набирают людей, которые подтверждают заказы и сидят на телефоне. Грубые, с ними неприятно разговаривать. Как будто со мной соблаговолил пообщаться важный барин, а я бью челом об пол и молю продать мне немножко ламината. Обращение на "Вы", но таким презрительно-надменным тоном, это надо слышать... Под конец разговора не выдержал и отменил заказ. Тем более магазинов специализированных сейчас предостаточно, есть из чего выбрать.