Артём Тимиртдинов Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Артём Тимиртдинов

  1. Дата регистрации: 17.10.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Артёма Тимиртдинова

Wildberries (комментарий)

Не доставляют заказы

Не доставляют заказы Ориентировочный срок доставки был превышен в ДВА РАЗА, к тому же вы не писали через сколько он будет доставлен. А по итогу ТОВАРА ДАЖЕ НЕТ НА СКЛАДЕ! Сотрудник ПВЗ сказал перезаказать, но к счастью у вас больше ничего не буду брать

Не доставляют заказы

Не доставляют заказы Абсолютно наплевательское отношение фирмы к своим покупателям, никакой техподдержки, вместо ответов получаю отписки в виде отмените заказ. По итогу потрачены две недели + проблемы с отменой кредита. Почему вы не можете сразу написать что товара нет на складе? Вместо этого пишите что товар собран на складе. Две недели он лежал собранный на складе в коледино. Никогда больше не буду брать на wildberries.

Задержка заказа

Задержка заказа Здравствуйте! Совершил покупку 10.10 на данном сайте. Расчетное время доставки было заявлено с 15 по 17 октября. 11 числа статус заказа поменялся на собранно на складе в Коледино и с этого момента ничего не поменялось и по сей день. В поддержке отвечает только Бот. Вещь достаточно дорогая и необходимая. Прошу решить данную проблему.