Łarisa Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Łarisa

  1. Дата регистрации: 22.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Łarisa

Hoff (комментарий)

27.09.2019 Łarisa
Не забирают бракованный товар

Не забирают бракованный товар Добрый день. Рано я обрадовалась. Товар обменяли 25 сентября - забрали брак и привезли новый. Обещали, что на следующий день мне позвонят, но опять тишина. Итог обмена брака на новый товар следующий: 1. Заказ привезён установлен, но есть нарекания по сборке у столика не открывается зеркало, криво собраны ящики. 2. Обнаружен брак- зеркало имеет сколы(доставка и сборщики зафиксировали скол)- требуется замена дверей шкафа- это зафиксировано в накладной. 3. Также жду когда мне вернут деньги за шкаф-купе , который сотрудники уже забрали.

Hoff (комментарий)

23.09.2019 Łarisa
Не забирают бракованный товар [Решена]

Не забирают бракованный товар Неожиданно быстро среагировали на жалобу. На следующий же день с утра позвонили представители Хофф и предложили вариант решения, который меня устроил. Теперь хотелось бы , что бы все сделали как обещают. Вам спасибо!

Hoff (жалоба)

22.09.2019 Łarisa
Не забирают бракованный товар [Решена]

Не забирают бракованный товар 10 сентября 2019г привезли шкаф - купе, оказался бракованным, сборщик ушел оставив все в полусобранном виде. Сотрудники hoff предложили выбрать другой товар на замену, я согласилась. Товар выбрала, и тишина-каждый день звоню на горячую линию жду решения вопроса с вывозом брака и доставкой нового, мне обещают, но не перезванивают. Как решить вопрос?