Аптеки "Максавит" Verified email

0 0 1
Репутация: 65
0Жалоб
11Комментариев

Профиль Аптеки "Максавит"

  1. Дата регистрации: 05.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аптеки "Максавит"

Возврат

Возврат Здравствуйте Татьяна. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей аптеки. Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 лекарственные препараты надлежащего качества не подлежат возврату или обмену, поэтому всю необходимую информацию нужно уточнять у фармацевта до пробития чека. Рекомендуем Вам обратиться в аптеку и забрать приобретенный препарат. Благодарим Вас за понимание. Здоровья Вам и всех благ.

Обслуживание

Обслуживание Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашей аптеке. Для более детального разбирательства и принятия мер нам бы очень помогла информация о Вашем визите в аптеку: дата, время, адрес аптеки. Вы можете предоставить информацию удобным для Вас способом: звонком по номеру единого контакт-центра 8 800 234-37-22 или письмом на электронную почту client_ws@maksavit.ru. Оставайтесь с нами. Всего Вам наилучшего

Обслуживание

Обслуживание Здравствуйте, Ольга Вячеславовна. Нам жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу аптеку. Мы не приветствуем "навязывания" товаров со стороны наших сотрудников, однако предлагать покупателям аналоги либо препараты от другого производителя в рамках поступившего запроса допустимо, окончательный выбор всегда остается за клиентом. Информация о Вашем отзыве передана ответственным специалистам. Для более детального разбирательства и принятия мер нам бы очень помогла информация о Вашем визите в...

Обман

Обман Здравствуйте, Ксения. Из Вашего отзыва мы понимаем, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашей аптеке. Описанная Вами ситуация является нарушением принятых у нас стандартов обслуживания. Чтобы мы могли провести тщательную проверку и принять соответствующие меры, пожалуйста, сообщите нам дату, время и адрес аптеки где Вы были. Информацию можете прислать нам на почту client_ws@maksavit.ru или в чат на сайте.

Обслуживание

Обслуживание Здравствуйте, Елена. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Для проверки и принятия мер нам понадобиться информация: номер Вашего заказа и какие препараты не были выданы аптекой. Информацию присылайте на электронную почту client_ws@maksavit.ru. Ждем от Вас обратной связи.

Обман

Обман Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашей сети. В аптечных организациях партионное ценообразование, то есть ценообразование строится от цены поставки и в рамках действующего законодательства. В аптеке одновременно может находится препарат с одним наименованием, разных поставок и с разными ценами. Ценник является публичной офертой, препарат Вам должны были продать по стоимости указанной на витрине. Для проведения проверки и принятия мер нам необходимо больше...

Не продали забронированное лекарство по рецепту

Не продали забронированное лекарство по рецепту Здравствуйте, Лора. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашей аптеке. Согласно приказу министерства здравоохранения №4-н "об утверждении порядка назначения лекарственных препаратов, форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения", назначение лекарственного препарата осуществляется медицинским работником по международному непатентованному названию, а при его отсутствии химическому или действующему веществу. В...

Дорогие препараты, отсутствие доступных дешевых

Дорогие препараты, отсутствие доступных дешевых Здравствуйте, Галина. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Фармацевт, предлагая препарат дороже ориентируется на характеристики препарата и предлагает оптимальный вариант. Если Вы спросите у фармацевта препарат конкретного производителя, то Вам продадут именно его, при условии его наличия в аптеке. Выбор всегда остаётся за клиентом. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим сервисом по бронированию препаратов, с помощью которого можно оформить заказ на нужные Вам препараты на сайте по оптимальной для Вас цене. Оставайтесь с нами! Здоровья Вам и благополучия!

Максавит (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Здравствуйте, Максим. Из отзыва мы понимаем, что Вы остались недовольны обслуживанием в данной аптеке, но хотелось бы знать суть Вашей жалобы. Опишите, пожалуйста, подробнее произошедшую ситуацию с Вами в нашей аптеке, дату и время визита и мы обязательно проведём проверку и примем соответствующие меры. Конкретику можно прислать по адресу client_ws@maksavit.ru. Всего Вам доброго.

Не доставили препарат во время

Не доставили препарат во время Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Благодарим Вас за то, что сообщили о произошедшей ситуации. Информация по Вашему отзыву передана руководству, будет проведена детальная проверка и приняты соответствующие меры к сотрудникам, не соблюдающим регламент работы по отслеживанию сроков поставки препаратов по индивидуальным заказам. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Оставайтесь с нами. Здоровья Вам и благополучия. Аптечная сеть "Максавит"

Продажа препарата

Продажа препарата Здравствуйте, Ирина. Примите наши извинения за произошедшее. По факту Вашего обращения информация передана руководителю для проверки и принятия соответствующих мер к фармацевту. В дальнейшем рекомендуем Вам бронировать препараты непосредственно на сайте или по звонку в единый контакт-центр +7(930) 801-08-21. В этом случае Вы гарантированно приобретете препарат по забронированной цене. Здоровья Вам и благополучия!