Анните

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Анните

  1. Дата регистрации: 24.06.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анните

РУСТРОЙКА (жалоба)

12.09.2011 Анните
Все сроки затянули, ремонт толком не сделали

Я заказывала у них ремонт в квартире. Все сроки затянули. Ремонт толком не сделали, где они нанимают своих работников - непонятно, ничего делать не умеют, все делают неаккуратно, испортили мне весь паркет в квартире и много чего еще. За месяц ремонта сменилось три бригады мастеров, потом некотрые из этих мастеров мне потом звонили домой и рассказали, что Рустройка им не заплатила ничего, уволили за один день и денег не отдали. Руководитель Сергей Стефанюк нагрубил мне по телефону (неоднократно), просто хамло какое-то. Никому не посоветую обращаться за чем-либо в эту контору.

Супер - отдых (жалоба)

02.07.2010 Анните
Потеряли мои документы

В киевской турфирме Супер-отдых заказала поездку в Италию. Предоставила им свои документы для оформления. На следующий день мне позвонили и сообщили о том, что мои документы, в частности паспорт, утеряны. Я просто в шоке, на их восстановление уйдет несколько месяцев, не говоря уже о том, что об отдыхе за рубежом можно забыть.

Ваши окна (жалоба)

24.06.2010 Анните
Такое отношение к клиентам негативно сказывается на репутации компании

Такое отношение к клиентам негативно сказывается на репутации компании Мы с мужем заключили с компанией "Ваши окна" договор на поставку и установку стеклопакетов. Доставили стеклопакеты нам в оговоренный день. Правда прождали мы окна лишних 3 часа. Монтаж должен был быть осуществлен 01 ноября 2009 года. Накануне отдел монтажа нам сообщил, в какое время приедут мастера: с 10 до 11 утра. Однако, мастера в назначенный день не только не приехали (мы их прождали до 15.00), но и никто не соизволил нам позвонить и сообщить, по какой причине монтаж не состоялся - ни...