АннаД

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль АннаД

  1. Дата регистрации: 11.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АннаДа

Kreslo - meshok.org (жалоба)

30.09.2012 АннаД
Недобросовестный продавец

Эта история тянется еще с мая. Я часто совершаю покупки по интернету, и раньше никаких проблем с проведением оплаты и получением товара не возникало. Но вот однажды… сделала заказ в интернет-магазине www.kreslo-meshok.org, перечислила деньги через Приват24 на счет в Авале по указанным продавцом реквизитам (платеж по Украине). Кстати, продавец на сумму заказа накинул мне лишних 40 грн (30 грн, говорит, доставка по Киеву, хотя мне надо в другой город – ну, до отделения Новой пошты, значит. А еще...

Поликлиника 143 - детская (жалоба)

18.05.2012 АннаД
Унизительные отношения

в дгп №143 ВООБЩЕ не возможно дышать, воняет хлоркой, старая бабка ходит и орёт что везде грязно.педиатры вообще решили что они на рынке постоянно повышают голос, и стоит разобраться с глав врачом, у неё там всё куплено.Я вас очень прошу помочь всему жулебино избавиться от этого, иначе сообщим выше, в ближайшие сроки.Искренне ваши.

Сити экспресс (жалоба)

16.03.2011 АннаД
Сложнее с уведомлением о доставке

Саму доставку осуществляют оперативно, но вот получить уведомление о том что доставка состоялась - целая проблема. Вместо заявленных 2-3 рабочих дней все 6.

Ржевский (жалоба)

11.02.2010 АннаД
Частенько втюхивают покупателям некачественный товар

Универсам № 43 «Ржевский» на углу проспекта Ударников и Индустриального проспекта спортился совсем, стали гнать туфту. Частенько втюхивают покупателям некачественный товар – то позеленевшую ветчину в колбасном отделе, то тухловатую рыбу (особенно – палтуса), да еще бывает втихаря подкладывают под хороший кусок сверху парочку небольших паршивых кусочков для весу. Какая наглость! Цены то в этом универсаме как в элитном магазине! Будьте осторожны!!!