АннаАндрейкина Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль АннаАндрейкина

  1. Дата регистрации: 12.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АннаАндрейкиной

Wildberries (комментарий)

Не отменяют доставку, не возвращают деньги

Не отменяют доставку, не возвращают деньги Статус заказа в пути на пункт выдачи со 2 апреля! Сегодня 11. Немного увеличено время по вашему?На мое обращение ноль реакции. Не пишите хоть здесь чушь!

Wildberries (жалоба)

Не отменяют доставку, не возвращают деньги

Не отменяют доставку, не возвращают деньги Добрый день! Мало того, что магазин не даёт отменить заказ в любое время, согласно гражданскому кодексу рф, так теперь ещё и собственные правила нарушают! Товар на пути в пункт выдачи со второго апреля - сегодня 11 апреля, отменить доставку не могу, соответственно, предоплату так же не возвращают. Ответа нормального на обращение нет.

Wildberries (жалоба)

Украли деньги

Украли деньги Самовольно списали 50 рублей, якобы за не выкупленный товар. Который сами потеряли. С 4 июня пишу через обратную связь у них на сайте. Такое ощущение, что отвечают не адекватные люди, которые не в состоянии прочитать и понять смысл написанного. Я понимаю, что 50 рублей, как бы не большие деньги, но это воровство! Буду обращаться в роспотребнадзор, естественно, а так же в прокуратуру. Воры. Если кто-то столкнулся с подобной ситуацией, не поленитесь, напишите в прокуратуру тоже. Чем больше будет жалоб, на незаконные действия магазина, тем больше вероятность, реагирования.