АннаАгафонова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль АннаАгафонова

  1. Дата регистрации: 13.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АннаАгафоновой

Wildberries (жалоба)

Не доставлен оплаченный товар, деньги не возвращают

Не доставлен оплаченный товар, деньги не возвращают Товар не был доставлен в ориентировочный срок. Прошёл месяц, деньги не возвращены. На сегодняшний день товар не актуален, технической возможности отмены товара в лк нет. Ранее было написано более 20 обращений, но точного ответа так и не получено, как и денежных средств.

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Товар не был доставлен в ориентировочный срок. На сегодняшний день товар не актуален, технической возможности отмены товара в лк нет. Ранее было написано 19 обращений, но точного ответа так и не получено!

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги 15.04 мною был оформлен заказ с грузовой доставкой на суммму 15582 руб. Ориентировочный срок доставки 19-21.04. На этом все. Статус доставки не менялся ни разу, ни одного звонкп от курьера, ни одного внятного ответа на обращение. По информации от продавца (Е-Ком трейд) матрас был направлен на ВБ склад, после чего отслеживание невозможно. На сегодняшний день у меня отсутствует кнопка отмены заказа в ЛК, соответственно и возврат ДС произвести нельзя. (Ни через мобильную версию, ни через полную) Нарушены все регламентированные сроки доставки, а также происходит удержание денежных средств.