Анна Шемякина Verified email

0 1 1
Репутация: 230
3Жалоб
4Комментариев

Профиль Анна Шемякина

  1. Дата регистрации: 22.11.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны Шемякиной

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги 15 августа вернула товар на сумму 24.350 не оформили как возврат товара. И не могу добиться, чтоб получить обратно свои деньги. Пишу, отвечают подождите сбой программы специалисты работают над этим. Можно вопрос? Целый месяц сотрудники не могут справиться с проблемой? Кто-нибудь может решить эту проблему?

Wildberries (комментарий)

Нет товара

Нет товара Думаете я не обращалась в службу поддержки? Ответ один и тот же. Ещё хотела Вам сказать 10 рабочих дней идёт товар. Согласна бывают разные обстоятельства хорошо ещё 5 дней может задержаться товар. Но не месяц же? Я пользуюсь магазином уже больше 5 лет. Очень его любила и считала его одним из лучших. Но извините я жду свой товар как из Бразилии по времени.

Wildberries (жалоба)

Нет товара

Нет товара Заказала товар 17 ноября. В уведомление было указано о прибытие его в РК Казахстан. г.Алматы на данный момент пишут, что он доставлен СЦ Самара. Как это понимать. Мне приходится писать сюда. Не один менеждер не отвечает. Что творится с магазином? Товар оплачен.19392047 артикул.

Wildberries (комментарий)

Нет товара.

Нет товара. Ездили сегодня на склад. На Шевченко 148 на руки не отдают пока не выйдет в приложении доставка самовывоз либо курьер. У них очень много посылок видно придёт к новому году. Медленно работают. Но заверили,что придёт.

Wildberries (комментарий)

Нет товара.

Нет товара. А у меня все в пути на пункт выдачи с 17 ноября. С России товар пришёл быстро. Но что здесь у нас происходит не понятно. Всегда было во время.

Wildberries (комментарий)

Нет товара.

Нет товара. Очень надеюсь,что придёт товар . Либо же придётся обращаться в департамент прав потребителя. Прокуратуру.

Wildberries (жалоба)

Нет товара.

Нет товара. Здравствуйте.Заказала товар с 10 ноября. Пишут ,что товар пришёл. Но по данному адресу нет пункта назначения вашего филиала Шевченко 148,Илийский тракт 37 гАлматы? Вопрос как мне получить товар? У вас всего один номер который вечно занят? Почему не возможно увеличить поддержку для покупателей? Почему вечно отвечает ваш робот Ева не по делу? Вот что делать и куда обращаться? Раньше вообще не было проблем с доставкой.